Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 08:20

МБУ ДО "Краснощёковский районный ДЮЦ"

Меню сайта
...
...
Block title



Главная » 2014 » Май » 8 » Выставка «АлтайТур».
11:36
Выставка «АлтайТур».

В работе специализированной туристической выставки «АлтайТур». АлтайКурорт-2014» принимали участие педагоги ДЮЦ.

29 апреля, в составе делегации Краснощековского района, педагоги Детско-юношеского центра Черникова С.В. и Залесских Е.Н. участвовали в выставочном  мероприятии «АлтайТур. АлтайКурорт-2014». Это мероприятие  является  частью международного туристского форума VISIT ALTAI. В ней принимали  участие представители Республики Монголия, Республики Алтай, Новосибирской области и Восточного Казахстана. С открытием выставки всех участников поздравил Губернатор Алтайского края Александр Богданович Карлин

«Мы собираемся здесь, на Алтае, в рамках такой выставки не случайно – это уникальная возможность представить свой турпродукт в самом полном и разнообразном виде. Наша выставка уникальна и тем, что она включает в себя программу «Уникальный покупатель». Мы приглашаем туристические фирмы и туроператоров отовсюду. Я искренне убежден в том, что общение на выставке будет содержательным и полезным. У нас для всех участников найдется достойный формат, гостям мы всегда готовы предоставить все самое лучшее», - заявил Александр Карлин.

От имени Министерства культуры РФ и Ростуризма к гостям выставки обратился заместитель руководителя Ростуризма Николай Королев. Он отметил, что в последние годы Алтайский край демонстрирует активное развитие туризма и предлагает свой уникальный турпродукт. «Ежегодно все больше иностранных гостей выбирает местом отдыха Алтайский край. Администрация региона уделяет большое внимание популяризации региона, как туристского центра России. Доказательство тому – организация и проведение сегодняшней выставки», - сказал Николай Королев.. «Уверен, что выставка будет крайне полезна для налаживания контактов и проведения важных встреч и переговоров. Сегодня был поражен людским, творческим потенциалом и его надо и дальше продвигать в России и за рубежом», - сказал Николай Королев.

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе также поздравила собравшихся с сегодняшним знаменательным событием. «Должна сказать, что Алтайский край на этой выставке открывается новыми гранями. И дело не в том, что регион готов работать с туристами, а дело в колоссальном прогрессе, который произошел за несколько лет. Думаю, что вам очень повезло с руководством, а бизнесу только остается заниматься своей непосредственной работой и правильно его предлагать, что мы, собственно, и видим здесь», - заключила Майя Ломидзе. На выставке «АлтайТур. АлтайКурорт.» проходили показательные выступления спортсменов - каякеров и рафтеров. Спортивный, приключенческий, активный туризм на выставке и других мероприятиях форума VISIT ALTAI представляли Ассоциация детского и молодежного туризма Алтайского края, Алтайский краевой центр детско-юношеского туризма и краеведения, а также велотуристы AtriaTravel и Команда Ex-Pro. Также свои работы предлагали   ремесленники Алтайского края. Свою коллекцию – народные обереговые куклы, представляла на выставке Залесских Е.Н.. Черниковой С.В.   была предложена сувенирная продукция  из бисера – цветы и деревья, колье и герданы, а также мастер-классы для посетителей и гостей мероприятия. Выставка дала возможность окунуться в атмосферу праздника и творчества, установить перспективные деловые контакты. 

   

 

Просмотров: 641 | Добавил: Методист | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск
Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Решаем вместе
    Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом

    Copyright MyCorp © 2024
    Бесплатный конструктор сайтов - uCoz